Главное управление лесного хозяйства Омской области 21 декабря проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы о законности заготовки деревьев хвойных пород к новогодним праздникам.
Омичам расскажут о правилах заготовки новогодних елей

В среду, 21 декабря, с 14:00 до 17:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону «прямой линии» с вопросом по данной теме. Специалисты отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах ответят на все вопросы, касающиеся законности заготовки деревьев хвойных пород на территории Омской области. Телефон «прямой линии»: (3812) 95-76-97.

20.12.2016 11:07