Губернатор Омской области В.И. Назаров принял участие во Всероссийском дне посадки леса.
В Омской области проведен «Всероссийский день посадки леса»

6 мая в Омской области состоялось центральное мероприятие в рамках акции «Всероссийский день посадки леса», приуроченное к Году экологии, с участием Губернатора Омской области В.И. Назарова.
        В Таврическом муниципальном районе на площади 5 га высажено около 20 тысяч сеянцев сосны обыкновенной.
        Всего к участию в акции присоединилось более 150 человек, представители органов исполнительной власти Сибирского федерального округа в Омской области, Правительства Омской области, местного самоуправления, общественных организаций, участники школьного лесничества, население района.
        В связи с природно-климатическими особенностями региона акция по высадке сеянцев в районах области продолжится до конца мая.

10.05.2017 14:20