В рамках мероприятия по проведению Года экологии Омской области в 2017 году Главное управление лесного хозяйства Омской области совместно с Общественной палатой Омской области приняли участие в семейном фестивале «Удача Fest».
На фестивале «Удача Fest» был роздан посадочный материал

Мероприятие  проходит с  11 по 14  мая по адресу Королева, 20, в котором также был проведен мастер-класс по ландшафтному дизайну и  роздан посадочный материал 5-7 летних саженцев хвойных пород , которые были предоставлены специализированным автономным учреждением Омской области «Омский лесхоз»

12.05.2017 14:55