21 июня 2017 года под председательством А.А. Соловьева состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении лесного хозяйства Омской области.
Об итогах заседания Общественного совета

На мероприятии присутствовали заместитель председателя Общественного совета Н.В. Тришкина, члены Общественного совета И.Г. Верещагина, Ж.В. Пушкарева, В.В. Колмаков. Также в заседании приняли участие начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Главного управления лесного хозяйства Омской области Вдовина И.И. и начальник отдела организационно-технического обеспечения Главного управления лесного хозяйства Омской области Брютова Т.Г.
       На заседании рассмотрены вопросы:
       - о ходе реализации Плана основных мероприятий по проведению Года экологии в Омской области в 2017 году,
       - о санитарном состоянии лесного фонда Омской области и рекомендациях по его улучшению.
       Главному управлению даны рекомендации, направленные на повышение эффективности работы по указанным направлениям. Об их выполнении предложено информировать Общественный совет в ноябре 2017 года. Следующее заседание Общественного совета решено провести с выездом в детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна» на пятый Слет школьных лесничеств Омской области – в августе текущего года.

23.06.2017 15:49