17 июля 2017 года, 15:13

Как получить древесину для собственных нужд граждан

Главное управление лесного хозяйства Омской области 18 июля проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Во вторник, 18 июля, с 14:00 до 17:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону 8 (3812) 957-687. Специалисты отдела использования лесов и государственного лесного реестра ответят на вопросы, касающиеся порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.
        Получить дополнительную информацию о порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд можно на сайте Главного управления в разделе «Государственные услуги, предоставляемые Главным управлением лесного хозяйства Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2017/07/17/1500279267332.html