07 августа 2017 года, 12:20

Сотрудники Главного управления лесного хозяйства Омской области приняли участие в SIM-2017

На дистанцию в 3 километра XXVIII Сибирского международного марафона 5 августа вышел 21 сотрудник Главного управления, представив лесоводческую отрасль региона.

Некоторые специалисты пришли семьями, поэтому в забеге помимо взрослых приняли участие 4 юных «лесовода».
        «Погода отличная, настроение замечательное. Это было действительно бодрое утро, с непередаваемой атмосферой праздника и заряда энергии! Очень поддерживали болельщики. Отдельную благодарность хочется выразить организаторам – для комфортного преодоления дистанции были созданы все условия. Такие мероприятия необходимы – для сплочения коллективов, горожан и гостей города, для продвижения идеи здорового образа жизни. Кроме того, это отличный пример для подрастающего поколения!» – поделились своими впечатлениями участники марафона от Главного управления лесного хозяйства Омской области.
        Напомним, всего в XXVIII Сибирском международном марафоне приняло участие более 5,5 тысяч бегунов, на дистанцию в 3 километра вышло более 4 тысяч человек.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2017/08/07/1502083275152.html