11 сентября 2017 года, 14:54

Лесоводы Омской области отметили профессиональный праздник

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День работников леса», состоялось 8 сентября в Зале органной и камерной музыки.

Работников лесного хозяйства региона поздравили: заместитель Председателя Правительства Омской области Т.А. Вижевитова, начальник Главного управления лесного хозяйства Омской области С.В. Максимов, первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области А.С. Матненко.
        Лучшие работники были отмечены наградами Федерального агентства лесного хозяйства, Губернатора Омской области, Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, Главного управления лесного хозяйства Омской области. Приятные подарки вручены ветеранам лесного хозяйства. После торжественной части с награждениями состоялась концертная программа.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2017/09/11/1505202782452.html