Для этой цели Главным управлением лесного хозяйства Омской области выделено около 100 саженцев хвойных и лиственных пород: сосна, ель, береза, липа, рябина, яблоня.
Лесоводы оказали содействие в озеленении территории медицинского центра

Содействие оказано ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства» в связи с подготовкой к 95-летнему юбилею данного медучреждения, в рамках акции «Живи, лес!».

До начала озеленительных работ совместно со специалистами Главного управления был проведен осмотр подобранного участка в целях определения количества и породного состава посадочного материала. Саженцы предоставлены специализированным автономным учреждением «Подгородный лесхоз».

18.09.2017 16:58