Главное управление лесного хозяйства Омской области 27 сентября проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы о нарушении лесного законодательства.
Специалисты ответят на вопросы о защите леса

В среду, 27 сентября, с 14:00 до 17:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону «прямой линии» с вопросом по данной теме. Специалисты отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах ответят на все вопросы, касающиеся незаконных рубок лесных насаждений, незаконного занятия (использования) лесных участков и т.д. Телефон «прямой линии»: (3812) 95-76-97.

25.09.2017 14:00