28 сентября 2017 года под председательством А.А. Соловьева состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении лесного хозяйства Омской области.
Об итогах заседания Общественного совета

На заседании рассмотрены вопросы:
- о практике согласования Генеральных планов поселений и мерах по устранению имеющихся недостатков,
- о состоянии и мерах по улучшению работы с гражданами при осуществлении заготовки древесины для собственных нужд,
- о внесении изменений в приказ Главного управления лесного хозяйства Омской области от 1 июля 2016 года № 29-п.
По итогам заседания Главному управлению даны рекомендации, направленные на повышение эффективности работы по указанным направлениям.

29.09.2017 15:34