В четверг, 9 ноября, с 15:00 до 17:00 Главное управление лесного хозяйства Омской области проведет прямую телефонную линию.
Как получить древесину для собственных нужд граждан

Любой желающий может обратиться по телефону 8 (3812) 957-687 и специалисты отдела использования лесов и государственного лесного реестра ответят на вопросы, касающиеся порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Получить дополнительную информацию о порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд также можно на сайте Главного управления в разделе «Государственные услуги, предоставляемые Главным управлением лесного хозяйства Омской области».

08.11.2017 16:14