Посты расположены на участках автодорог Тюмень–Омск и Омск–Муромцево, проверки уже начались.
На омских трассах организовано два поста контроля за транспортировкой древесины

Во исполнение поручения временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области Александра Буркова об усилении контроля за незаконной рубкой древесины Главным управлением лесного хозяйства Омской области совместно с УМВД России по Омской области и Омским отдельским казачьим обществом организованы посты круглосуточного контроля за транспортировкой древесины.
        Дежурство на контрольных пунктах осуществляют сотрудники УМВД России по Омской области, специалисты Главного управления лесного хозяйства Омской области и казаки Омского отдельского казачьего общества.
        Места временного хранения в случае изъятия древесины, а также ее разгрузка будут организованы на площадках специализированных автономных учреждений Омской области – лесхозов.

29.11.2017 12:46