29 ноября 2017 года, 12:46

На омских трассах организовано два поста контроля за транспортировкой древесины

Посты расположены на участках автодорог Тюмень–Омск и Омск–Муромцево, проверки уже начались.

Во исполнение поручения временно исполняющего обязанности Губернатора Омской области Александра Буркова об усилении контроля за незаконной рубкой древесины Главным управлением лесного хозяйства Омской области совместно с УМВД России по Омской области и Омским отдельским казачьим обществом организованы посты круглосуточного контроля за транспортировкой древесины.
        Дежурство на контрольных пунктах осуществляют сотрудники УМВД России по Омской области, специалисты Главного управления лесного хозяйства Омской области и казаки Омского отдельского казачьего общества.
        Места временного хранения в случае изъятия древесины, а также ее разгрузка будут организованы на площадках специализированных автономных учреждений Омской области – лесхозов.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2017/11/29/1511934363803.html