Ребята из школьных лесничеств Омской области заняли призовые места в региональном этапе Всероссийского конкурса детского социального рисунка «Лес боится огня». Жители области могут помочь им пройти в следующий этап отбора с помощью интернет-голосования.
Юные лесоводы Омской области приняли участие во всероссийском конкурсе «Лес боится огня»

Конкурс организован и проведен межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз». В нем приняли участие более 2 тысяч конкурсантов из 46 регионов страны.
       Участники, занявшие первые места, продолжат борьбу за победу во Всероссийском этапе, победитель которого будет выбираться в каждой возрастной категории с помощью всеобщего голосования через официальный сайт МОО «Природоохранный союз» и группу Вконтакте. Голосование продлится до 19 декабря 2017 года.

Уважаемые жители Омской области, поддержать ребят можно, оставив свой голос по следующим ссылкам:

Хромов Максим, Любинский район

Смертин Николай, Муромцевский район

Рязанова Татьяна, Тевризский район

Конкурсанты-финалисты регионального этапа от Омской области:
       1-4 класс
1 место – Хромов Максим, 2 класс, МБОУ «Любинская СОШ № 1»,
2 место – Штоббе Кристина, 2 класс, Гимназия № 43; Узлов Иван, 3 класс, БОУ «Тевризская средняя общеобразовательная школа №1»
3 место – Анисимов Александр, 1 класс, МБОУ «Любинская СОШ № 1»

5-8 класс
1 место – Рязанова Татьяна, 7 класс, БОУ «Тевризская средняя образовательная школа №2»
2 место – Гамеза Михаил, 7 класс, МБОУ «Кондратьевская СОШ», Губкин Эдуард, 7 класс, МБОУ «Кондратьевская СОШ»