29 декабря 2017 года, 10:27

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Уважаемые коллеги, работники и ветераны лесного хозяйства, жители Омской области! Примите самые искренние поздравления с наступающим 2018 годом и Рождеством Христовым!
        Уходящий год был непростым, но плодотворным, насыщенным переменами, которые коснулись всего региона и лесного хозяйства Омской области в частности. Уверена, что эти изменения выведут нас на новый, более высокий уровень жизни.
        От всей души желаю каждому из вас благополучия, семейного счастья и крепкого здоровья. Пусть 2018 год станет временем созидания, интересных идей и успешной реализации поставленных задач.

Заместитель Председателя
Правительства Омской области                                                               Т.А. Вижевитова

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2017/12/29/1514431679852.html