Главное управление лесного хозяйства Омской области поощрило подарками ребят из школьных лесничеств, достойно представивших Омскую область на всероссийском конкурсе.
Лесоводы Омской области вручили награды школьникам-призерам всероссийского конкурса «Лес боится огня»

В конце декабря 2017 года были подведены итоги конкурса рисунков «Лес боится огня», который был организован и проведен межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз» при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства.
        После новогодних каникул в школах в торжественной обстановке специалисты лесного хозяйства региона вручили детям дипломы федерального уровня от ОО «Природоохранный союз» и подарки от Главного управления лесного хозяйства Омской области. Рязанова Татьяна, ученица 7 класса Тевризской СОШ №2, занявшая 3 место в финальном отборе, награждена Дипломом и наборами для живописи на холсте.
        Второкласснику Любинской СОШ №1 Хромову Максиму и десятикласснику МБОУ «Кондратьевская СОШ» Муромцевского района Смертину Николаю, ставшим в этом конкурсе лидерами всероссийского интернет-голосования, вручены Дипломы «Приз зрительских симпатий» и подарки: Максиму – набор «юного исследователя», Николаю – рюкзак.
        Начальник Главного управления лесного хозяйства Омской области Сергей Максимов от имени всех лесоводов Омской области поздравляет ребят с призовыми местами, благодарит их за активное участие в работе школьных лесничеств и желает дальнейших успехов, а также выражает благодарность руководителям школьных лесничеств за плодотворный труд.

01.02.2018 10:44