Сегодня, 12 февраля, в Омской области стартовала всероссийская акция «Лесники открывают двери», посвященная Международному дню леса.
Лесоводы региона проведут открытые уроки для школьников

Специалисты Главного управления лесного хозяйства Омской области организуют открытые уроки и лекции, посвященные сбережению лесных богатств, расскажут о своей работе. Тематические уроки пройдут в школах муниципальных районов Омской области с 12 февраля по 30 марта. Центральное мероприятие состоится во второй половине марта в МОУ «Петровская СОШ» Омского района. Такая работа необходима для укрепления в сознании молодежи важности сохранения и развития лесов, бережного отношения к природе.

12.02.2018 11:03