В мероприятии приняли участие более 100 школьников – представителей школьных лесничеств Омской области.
Подведены итоги конкурса «Защита лесов от пожаров»

Организатор конкурса – Главное управление лесного хозяйства Омской области – провело его в рамках VI регионального Слета школьных лесничеств, который состоится в августе текущего года.
        Конкурс стал одним из важных мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к природе, повышение уровня их экологической культуры. «Соревнование» прошло под руководством специалистов территориальных отделов-лесничеств совместно с учителями.
        Комиссия определила победителей конкурсных работ в нескольких номинациях: рисунки, декоративные работы, поделки, брошюры, видеоролики, акции. Победители будут награждены на Слете.
        С результатами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Главного управления лесного хозяйства Омской области.

28.06.2018 17:39