Главное управление лесного хозяйства Омской области проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.
Как получить древесину для собственных нужд граждан

В среду, 18 июля с 14:00 до 16:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области.
        По телефону 8 (3812) 957-687 специалисты отдела использования лесов и государственного лесного реестра ответят на вопросы о порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.
        Получить дополнительную информацию о порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд можно на сайте Главного управления в разделе «Государственные услуги, предоставляемые Главным управлением лесного хозяйства Омской области».

17.07.2018 12:42