Евгения Ецлова приняла участие во всероссийском слете школьных лесничеств «Лесной подрост», который прошел на базе детского центра «Орлёнок» в Краснодарском крае. Трехнедельная профильная смена состоялась в июле, собрав 200 школьников из 51 субъекта нашей страны.
Ученица из Черлакского района представила Омскую область на мероприятии всероссийского уровня

Евгения принимает активное участие в деятельности школьного лесничества Омской области «Зеленый патруль», в 2017 году она стала призером регионального V Слета школьных лесничеств и получила приглашение на мероприятие всероссийского уровня.
        Слет «Лесной подрост» состоялся при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства. Специалисты разработали для ребят насыщенную программу с различными мастер-классами, круглыми столами, конкурсами, деловыми играми и экологическими экскурсиями. «Лесные» команды из разных городов нашей страны обменялись опытом деятельности школьных лесничеств, получили новые знания основ лесного хозяйства, дополнительные навыки ориентирования в лесу и, конечно, отдохнули.
        Главное управление лесного хозяйства Омской области желает Евгении Ецловой дальнейших успехов и выражает благодарность руководителю КХ «Тритикум» А.Н. Левшунову, директору САУ «Черлакский лесхоз» А.В. Иванову, Главе КФХ Г.Н. Троц, а также лесозаготовителям Черлакского района за помощь в организации поездки.

02.08.2018 10:42