Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников леса, состоялось 21 сентября.
Работники лесного хозяйства Омской области отметили профессиональный праздник

Лесоводов региона и гостей поздравили: заместитель Председателя Правительства Омской области Т.А. Вижевитова, начальник Главного управления лесного хозяйства Омской области С.В. Максимов.
        Лучшие работники были отмечены наградами Федерального агентства лесного хозяйства, Губернатора Омской области, Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, Главного управления лесного хозяйства Омской области. Приятные подарки вручены ветеранам лесного хозяйства. По окончании торжественной части участники посмотрели праздничный концерт. Все остались довольны.

24.09.2018 15:31