Главное управление лесного хозяйства Омской области 27 сентября 2018 года проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы, связанные с нарушениями лесного законодательства.
Специалисты ответят на вопросы о защите леса

В четверг, 27 сентября, с 10:00 до 13:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону «прямой линии» с вопросом по данной теме. Специалисты отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах ответят на все вопросы, касающиеся незаконных рубок лесных насаждений, незаконного занятия (использования) лесных участков и т.д. Телефон «прямой линии»: (3812) 95-76-97.

26.09.2018 14:03