5 октября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении лесного хозяйства Омской области.
Общественники и лесоводы провели рабочую встречу

Под председательством Анатолия Соловьёва на заседании Общественного совета было рассмотрено 4 вопроса:
       - о составе Общественного совета при Главном управлении лесного хозяйства Омской области;
       - о реализации проекта «Повышение эффективности выращивания посадочного материала лесных растений»;
       - об обеспечении граждан древесиной для собственных нужд;
       - о результатах проверок, проведенных Контрольно-счетной палатой Омской области.
       От обязанностей (членства) в Общественном совете освобожден Колмаков Владимир Викторович – в связи с принятием его на должность государственной гражданской службы Омской области – главного специалиста отдела охраны, защиты, воспроизводства лесов и организации выполнения государственного задания Главного управления лесного хозяйства Омской области. В состав Общественного совета включен член общественной организации «Опора России» Буцик Юрий Васильевич.
       По итогам заседания Общественного совета приняты решения, направленные на повышение эффективности работы Главного управления лесного хозяйства Омской области по рассмотренным вопросам.

05.10.2018 12:20