29 октября 2018 года, 11:14

Руководители структур лесного хозяйства провели рабочее совещание

29 октября в Омске состоялась встреча директора ФГБУ «Рослесинфорг» Игоря Мураева с Министром природных ресурсов и экологии Омской области Ильей Лобовым и начальником Главного управления лесного хозяйства Омской области Сергеем Максимовым.

Также в совещании приняли участие представители Омского филиала ФГБУ «Рослесинфорг».
        На совещании обсуждались вопросы о выполнении работ по установлению границ лесничеств и лесопарков на территории Омской области. В том числе речь шла о проблематике нелесоустроенных земель, о расхождении площадей по данным ГЛР и кадастрового учета и о межведомственном взаимодействии.
        По итогам встречи принято решение о совместной работе по проверке установления границ лесничеств и лесопарков на территории Большеуковского, Исилькульского и Степного лесничеств Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GULH/news/2018/10/29/1541477625482.html