Главное управление лесного хозяйства Омской области 4 декабря проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы о правилах заготовки и транспортировки деревьев хвойных пород к новогодним праздникам.
Омичам расскажут о правилах заготовки новогодних елей

Во вторник, 4 декабря, с 14:00 до 17:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону «прямой линии» с вопросом по данной теме. Специалисты отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах ответят на все вопросы, касающиеся законности заготовки и транспортировки деревьев хвойных пород на территории Омской области. Телефон «прямой линии»: (3812) 95-76-97.

03.12.2018 10:29